Contactos en Alemania

Gestión de Patrones de Color:

Sven Rings (Ford Europe, Audi)
Teléfono: +49 (0) 711 839974-73,
sven.rings@thierry-gmbh.de

Doris Schwarz (GME, BMW)
Teléfono: +49 (0) 711 839974-72,
doris.schwarz@thierry-gmbh.de

Veronika Krieger (Fiat)
Teléfono: +49 (0) 711 839974-70
veronika.krieger@thierry-gmbh.de

Jacqueline Ilesic (Volvo)
Teléfono: +49 (0) 711 839974-74
jacqueline.ilesic@thierry-gmbh.de

Patrick Thierry
Teléfono: +49 (0) 711 839974-20
patrick.thierry@thierry-gmbh.de

Gerencia de Producción:

Christian Wiemers
Teléfono: +49 (0) 711 839974-17
christian.wiemers@thierry-gmbh.de

Recepción:

Eleni Theodorou
Teléfono: +49 (0) 711 839974-71,
eleni.theodorou@thierry-gmbh.de

Conectese con Thierry

¿Tienes preguntas o comentarios para nosotros? Envíenos un correo electrónico o solicite una devolución de llamada y un representante de Thierry se comunicará con usted lo antes posible.

Contáctenos